27" Philips 27E1N1100A, schwarz
115,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8788995
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Ppi | 81.59 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray), 1 ms (MPRT) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 115 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Besonderheiten | Integrierte Kabelführung, SmartImage Game, Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio, flimmerfreie Technologie, breiter Betrachtungswinkel, EasySelect Menu Toggle Key, EasyRead, sRGB Mode, LowBlue Mode |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.7 cm x 21.1 cm x 45.7 cm - mit Standfuß (höchste Position) |
| Gewicht | 4 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | VGA ¦ HDMI (HDCP 1.4) ¦ Audio Line-Out (Mini-Klinkenstecker) |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), 100% recycelbare Verpackung, strukturierte Oberfläche |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| MTBF | 50,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | Plug and Play, VCCI, BFR-frei, HDCP 1.4, PVC-free, Quecksilberfrei, TUV/ISO 9241-307, TUV Bauart, EAC, MEPS, RoHS, PSB, BSMI, CB, DDC/CI, FCC, ICES-003 |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch (typisch) | 18.8 Watt |
| Stromverbrauch im STANDBY-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 61.7 cm - Tiefe: 21.1 cm - Höhe: 45.7 cm - Gewicht: 4 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 61.7 cm - Tiefe: 4.6 cm - Höhe: 35.7 cm - Gewicht: 3.58 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|