23.8" Philips 241V8AW, weiß
102,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8734352
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24") |
| Sichtbare Bildfläche | 60.5 cm (23.8") |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.275 mm |
| Ppi | 93 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 85 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Besonderheiten | SmartContrast, SmartImage, Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio, flimmerfreie Technologie, sRGB Color Space, Adaptive-Sync-Technologie, EasyRead, LowBlue Mode |
| Farbe | Weiß strukturiert |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 22 cm x 41.6 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 2.87 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | VGA ¦ HDMI (HDCP 1.4) ¦ Audio Line-In/-Out |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| MTBF | 30,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | Plug and Play, TUV GS, ICES-003, CB, TUV Ergo, FCC, DDC/CI, RoHS, EAC, quecksilberfrei |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 21.64 Watt |
| Stromverbrauch im STANDBY-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 54 cm - Tiefe: 22 cm - Höhe: 41.6 cm - Gewicht: 2.87 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 54 cm - Tiefe: 5.1 cm - Höhe: 32.2 cm - Gewicht: 2.49 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|