2200W Seasonic Prime PX-2200, 80+ Platinum, vollmodular
546,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9008579
2200W Seasonic Prime PX-2200, 80+ Platinum, vollmodular
| Leistung | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 2200 W |
| AC Eingangsspannung | 115 - 240 V |
| Eingangsstrom | 15 A |
| Kombinierter Strom (+3.3V) | 125 W |
| Kombinierter Strom (+12V) | 2200 W |
| Kombinierter Strom (+5V) | 125 W |
| Kombinierter Strom (-12V) | 6 W |
| Kombinierter Strom (+5Vsb) | 15 W |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V) | 25 A |
| Max. Ausgangsstrom (+12V) | 183,3 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V) | 25 A |
| Max. Ausgangsstrom (-12V) | 0,5 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) | 3 A |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Motherboard Anschlussstecker | 24-pin ATX |
| Stromkabellänge Motherboard | 61 cm |
| Anzahl SATA Stromstecker | 10 |
| SATA-Netzkabellänge | 450,470,550,570,760,860,950 mm |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 3 |
| Periphere (Molex) Netzkabellänge | 470,690 mm |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| CPU-Leistung Kabellänge | 70 cm |
| Kabeltyp | Vollständig modular |
| Leistungen | |
| Zweck | PC |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| ATX-Version | 3.0 |
| Lagertyp | FDB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 150000 h |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser | 13,5 cm |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung