2 TB Western Digital Red Plus SATA III
171,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6767506
2 TB Western Digital Red Plus SATA III
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Festplatte - intern |
| Kapazität | 2 TB |
| Formfaktor | 3.5" (8.9 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Puffergröße | 128 MB |
| Merkmale | NASware-Technologie, unterbrechungsfreier Betrieb (24x7), Konventionelle magnetische Aufzeichnung (CMR) |
| Breite | 101.6 mm |
| Tiefe | 146.99 mm |
| Höhe | 26.11 mm |
| Gewicht | 570 g |
| Leistung | |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Interner Datendurchsatz | 175 MBps |
| Spindelgeschwindigkeit | 5400 rpm |
| Zuverlässigkeit | |
| MTBF | 1,000,000 Stunden |
| Dauerbetrieb 24/7 | Ja |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung