2 TB Western Digital Black SN8100, 14900/14000 MB/s (NVMe)
337,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9347796
2 TB Western Digital Black SN8100, 14900/14000 MB/s (NVMe)
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 2 TB |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| NAND-Flash-Speichertyp | 3D triple-level cell (TLC) |
| Formfaktor | M.2 2280 |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 x4 (NVMe) |
| Merkmale | DRAM-Cache, CMOS-bonded-array (CBA), NVMe 2.0 |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 2.38 mm |
| Gewicht | 7.5 g |
| Leistung | |
| SSD-Leistung | 1200 TB |
| Interner Datendurchsatz | 14900 MBps (lesen)/ 14000 MBps (Schreiben) |
| Maximal 4 KB Random Write | 2400000 IOPS |
| Maximal 4 KB Random Read | 2300000 IOPS |
| Zuverlässigkeit | |
| MTBF | 1,750,000 Stunden |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x PCI Express 5.0 x4 (NVMe) |
| Kompatibles Schaltfeld | M.2 2280 |
| Stromversorgung | |
| Energieverbrauch | 6.5 Watt (Durchschn. Lesen) ¦ 7 Watt (Durchschn. Schreiben) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung