2 TB Samsung 870 QVO, SATA, 560/530 MB/s
399,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6396792
2 TB Samsung 870 QVO, SATA, 560/530 MB/s
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 2 TB |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Verschlüsselungsalgorithmus | 256-Bit-AES |
| NAND-Flash-Speichertyp | Quad-Level Cell (QLC) |
| Formfaktor | 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Puffergröße | 2 GB |
| Merkmale | TRIM-Unterstützung, Garbage Collection-Technologie, Schlafmodus, TurboWrite Technology, V-NAND Technology, Low Power DDR4 SDRAM Cache, Samsung MKX Controller, S.M.A.R.T., 256-Bit-AES, IEEE 1667 |
| Breite | 69.85 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 6.8 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Leistung | |
| SSD-Leistung | 720 TB |
| Interner Datendurchsatz | 560 MBps (lesen)/ 530 MBps (Schreiben) |
| 4 KB Random Read | 11000 IOPS |
| 4 KB Random Write | 35000 IOPS |
| Maximal 4 KB Random Write | 88000 IOPS |
| Maximal 4 KB Random Read | 98000 IOPS |
| Zuverlässigkeit | |
| MTBF | 1,500,000 Stunden |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung