2 TB Kingston NV3, 6000/5000 MB/s (NVMe)
213,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8980027
2 TB Kingston NV3, 6000/5000 MB/s (NVMe)
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 2 TB |
| NAND-Flash-Speichertyp | 3D triple-level cell (TLC) |
| Formfaktor | M.2 2280 |
| Schnittstelle | PCIe 4.0 x4 (NVMe) |
| Merkmale | Geringer Stromverbrauch |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 2.3 mm |
| Gewicht | 7 g |
| Leistung | |
| SSD-Leistung | 640 TB |
| Interner Datendurchsatz | 6000 MBps (lesen)/ 5000 MBps (Schreiben) |
| Zuverlässigkeit | |
| MTBF | 2,000,000 Stunden |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x PCI Express 4.0 x4 (NVMe) - M.2 Card |
| Kompatibles Schaltfeld | M.2 2280 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung