2 GB DDR3 1600 MHz SO-DIMM RAM, SK hynix CL11
8,00 €
Auf Lager
SKU
PCS3126497
2 GB DDR3 1600 MHzSO-DIMM RAM, SK hynix CL11
2 GB DDR3 1600 MHzSO-DIMM RAM, SK hynix CL11
| Hersteller | SK Hynix |
| Herstellernummer | HMT425S6CFR6A-PB |
| Kapazitaet | 2GB |
| Bezeichnung | PC3L-12800 |
| Kurzform | 2GB (1Rx8) |
| Bauform | 204Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 256Mx64 |
| Beschreibung | DDR3L 1600MHz |
| Anzahl der Ranks | 1 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | non-ECC |
| DRAM Organisation | 256Mx16 |
| DRAM Anzahl | 4 |
| DRAM Bauart | FBGA(78ball) |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,35V |
HMT425S6CFR6A-PB
| Call for Price | Nein |
|---|