140mm NZXT F140 RGB Core, Matte Black
28,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8038594
140mm NZXT F140 RGB Core, Matte Black
| Schlüsselspezifikationen | |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Gummi, Leiterplatte (PCB) |
| Nennspannung des Lüfters | 12 V DC, 0,24 A, 2,88 W |
| Anzahl der LEDs | 8 LEDs |
| Lagerung | Flüssigkeitsdynamisches Lager (FDB) |
| Lüfteranschluss | 4-Pin PWM |
| Abmessungen | |
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| KÜHLUNG | |
| Geschwindigkeit | 500 - 1.500 ± 150 RPM |
| Luftstrom | 90,79 CFM |
| Statischer Druck | 3,22 mm H2O |
| Geräuschpegel | 34,48 dBA |
| Lagerung | Flüssigkeitsdynamisches Lager (FDB) |
| Leistungsaufnahme | 12 V DC, 0,24 A, 2,88 W |
| Anschluss | 4-Pin PWM |
| LED-Ausgabe | 8 LEDs |
| LÜFTERLEBENSDAUER | |
| Betriebsstunden | 60.000 |
| Betriebsjahre | 6 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung