140mm Corsair RS Series RS140 ARGB, schwarz
12,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8951341
140mm Corsair RS Series RS140 ARGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Gewicht | 293 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Kuppellager |
| Drehgeschwindigkeit | 330-1700 rpm |
| Luftstrom | 24.8-162 m³/h (14.6-95.5 cfm) |
| Luftdruck | 0.11-3.46 mm |
| Geräuschpegel | 10 - 36 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Nennstrom | 0.45 A |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), CORSAIR AirGuide Technology, Zero RPM-Lüftermodus, ARGB LED-Beleuchtung, Daisy-Chain Design, kompatibel mitasus Aura Sync, kompatibel mit MSI Mystic Light Sync, kompatibel mit ASRock Polychrome RGB, kompatibel mit RGB Fusion 2.0, 8 einzeln adressierbare RGB LEDs |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung