140mm Corsair iCUE LINK RX140 RGB, schwarz
47,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1040595
140mm Corsair iCUE LINK RX140 RGB, schwarz
| Leistungen | |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 300 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 1700 RPM |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit) | 10 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 36 dB |
| Mindestluftstrom | 17,9 cfm |
| Maximaler Luftstrom | 94,7 cfm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Statischer Lüfterdruck | 3,75 mmH2O |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Energie | |
| Ventilatoren Strom | 0,7 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 28 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 140 x 140 x 25 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung