140mm Corsair iCUE LINK QX140 RGB, weiß
29,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8240808
140mm Corsair iCUE LINK QX140 RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Eingebaute Geräte | Temperatursensor |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 400-2000 U/min |
| Luftstrom | 140 m³/h (82,5 CFM) |
| Luftdruck | 3.5 mm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), adressierbares RGB, Zero RPM-Lüftermodus |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Corsair iCUE |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung