140mm Corsair iCUE Link LX140 RGB, weiß
26,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8892742
140mm Corsair iCUE Link LX140 RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Gewicht | 324 g |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Kuppellager |
| Drehgeschwindigkeit | 350 - 2000 U/min |
| Luftstrom | 18,2 - 144 m³/h (10.74-84.7 cfm) |
| Luftdruck | 0.11-4.86 mm |
| Geräuschpegel | 10 - 36 dBA |
| Nennstrom | 0.45 A |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), CORSAIR AirGuide Technology, Zero RPM-Lüftermodus, adressierbares RGB |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung