140mm be quiet! Silent Wings 4 PWM, Schwarz
31,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7574515
140mm be quiet! Silent Wings 4 PWM, Schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter - PWM |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 1100 U/min |
| Luftstrom | 87.16 m³/h (51,3 CFM) |
| Luftdruck | 0.92 mm |
| Geräuschpegel | 13.6 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Nennstrom | 0.3 A |
| Energieverbrauch | 3.6 W |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 6-poliger Lüftermotor |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 300,000 Stunde(n) |
| Leistungsmerkmale | Schwingungsdämpfend |
| Kennzeichnung | TUV, RoHS, WEEE, cRUus, UKCA |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung