140mm be quiet! Light Wings PWM RGB, weiß
31,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8029999
140mm be quiet! Light Wings PWM RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Packungsmenge | 1-Lüfter |
| Produkttyp | Gehäuselüfter - PWM |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Luftstrom | 95,14 m³/h (56 CFM) |
| Luftdruck | 1.49 mm |
| Geräuschpegel | 23.3 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 3-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | ARGB-Lüfter |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung