140mm be quiet! Light Wings PWM RGB, schwarz
37,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7116609
140mm be quiet! Light Wings PWM RGB, schwarz
| Kühlkörper und Lüfter | |
|---|---|
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Luftstrom | 95,14 m³/h (56 CFM) |
| Luftdruck | 1.49 mm |
| Geräuschpegel | 23.3 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Energieverbrauch | 3.84 W |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Stoßdämpfer, Lüfterdesign mit 7 Leitschaufeln, ARGB-Lüfter |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung