120mm NZXT F120 RGB Core, Matte Black
26,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8132117
120mm NZXT F120 RGB Core, Matte Black
| Schlüsselspezifikationen | |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Gummi, Leiterplatte (PCB) |
| Nennspannung des Lüfters | 12 V DC, 0,2 A, 2,4 W |
| Anzahl der LEDs | 8 |
| Lagerung | Flüssigkeitsdynamisches Lager (FDB) |
| Lüfteranschluss | 4-Pin PWM |
| Abmessungen | |
| Höhe | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| KÜHLUNG | |
| Geschwindigkeit | 500-1.800 ± 180 RPM |
| Luftstrom | 78,86 CFM |
| Statischer Druck | 2,57 mm H2O |
| Geräuschpegel | 33,88 dBA |
| Lagerung | Flüssigkeitsdynamisches Lager (FDB) |
| Leistungsaufnahme | 12 V DC, 0,2 A, 2,4 W |
| Anschluss | 4-Pin PWM |
| LED-Ausgabe | 8 LEDs |
| Verbindungen & Kabellänge (PWM) | 4-Pin PWM-Lüfterkabel - 600 mm x1 |
| Verbindungen & Kabellänge (NZXT) | 4-Pin NZXT-RGB-Kabel - 600 mm x1 |
| LÜFTERLEBENSDAUER | |
| Betriebsstunden | 60.000 |
| Betriebsjahre | 6 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung