120mm MSI Max F12A-3, ARGB, schwarz
24,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7390813
120mm MSI Max F12A-3, ARGB, schwarz
| Lüfteranschluss | 4-Pin PWM + 3-Pin ARGB (+5V/DATA/GND) |
| Abmessungen | 120x120x26mm (BxHxT) |
| Umdrehungen | 600-1500rpm |
| Luftdurchsatz | 13.59-68.13m³/h (8-40.1 CFM) |
| Luftdruck | 0.3-1.5mmH₂O |
| Lautstärke | 20-28dB(A) |
| Lüfterlager | hydrodynamisches Gleitlager |
| Spannungsbereich | 12V |
|
Leistungsaufnahme
|
1.8W |
| Beleuchtung | RGB |
| Farbe | schwarz (Rahmen), schwarz (Rotor) |
| Besonderheiten | Vibrationsdämpfer |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung