120mm Corsair RS Series RS120 ARGB, schwarz
12,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8951340
120mm Corsair RS Series RS120 ARGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 239 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Kuppellager |
| Drehgeschwindigkeit | 420-2100 rpm |
| Luftstrom | 22.6-124 m³/h (13.3 - 72.8 cfm) |
| Luftdruck | 0.2-4.15 mm |
| Geräuschpegel | 10 - 36 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Nennstrom | 0.4 A |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), CORSAIR AirGuide Technology, Zero RPM-Lüftermodus, ARGB LED-Beleuchtung, Daisy-Chain Design, kompatibel mitasus Aura Sync, kompatibel mit MSI Mystic Light Sync, kompatibel mit ASRock Polychrome RGB, kompatibel mit RGB Fusion 2.0 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung