120mm Corsair iCUE LINK RX120 RGB, weiß
39,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1040588
120mm Corsair iCUE LINK RX120 RGB, weiß
| Leistungen | |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 400 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2100 RPM |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit) | 10 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 36 dB |
| Mindestluftstrom | 10,4 cfm |
| Maximaler Luftstrom | 73,5 cfm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Statischer Lüfterdruck | 4,38 mmH2O |
| Design | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Energie | |
| Ventilatoren Strom | 0,66 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 25 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung