120mm Corsair iCUE LINK QX120 RGB, weiß
28,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8240807
120mm Corsair iCUE LINK QX120 RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Eingebaute Geräte | Temperatursensor |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 480-2400 rpm |
| Luftstrom | 107 m³/h (63,1 CFM) |
| Luftdruck | 3.8 mm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), adressierbares RGB, Zero RPM-Lüftermodus |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Corsair iCUE |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung