120mm Corsair iCUE Link LX120 RGB, weiß
25,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8892744
120mm Corsair iCUE Link LX120 RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Gewicht | 255 g |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Kuppellager |
| Drehgeschwindigkeit | 400 - 2400 U/min |
| Luftstrom | 16.6-119 m³/h (9.75-69.9 cfm) |
| Luftdruck | 0.13-5.22 mm |
| Geräuschpegel | 10 - 36 dBA |
| Nennstrom | 0.4 A |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), CORSAIR AirGuide Technology, Zero RPM-Lüftermodus, adressierbares RGB |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung