120mm be quiet! Silent Wings Pro 4 PWM, schwarz
42,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7574518
120mm be quiet! Silent Wings Pro 4 PWM, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 3000 U/min |
| Luftstrom | 142.5 m³/h (83,9 CFM) |
| Luftdruck | 5.31 mm |
| Geräuschpegel | 36.9 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsspannung | 7 - 13.2 V |
| Nennstrom | 0.3 A |
| Energieverbrauch | 3.6 W |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Schwingungsdämpfend |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung