120mm be quiet! Silent Wings 4 PWM, Schwarz
31,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7574512
120mm be quiet! Silent Wings 4 PWM, Schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter - PWM |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 1600 U/min |
| Luftstrom | 82.74 m³/h (48,7 CFM) |
| Luftdruck | 1.79 mm |
| Geräuschpegel | 18.9 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Nennstrom | 0.12 A |
| Energieverbrauch | 1.44 W |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 6-poliger Lüftermotor |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 300,000 Stunde(n) |
| Leistungsmerkmale | Schwingungsdämpfend |
| Kennzeichnung | TUV, RoHS, WEEE, cRUus, UKCA |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung