120mm be quiet! Pure Wings 3 PWM, weiß
17,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1040050
120mm be quiet! Pure Wings 3 PWM, weiß
| Leistungen | |
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 1600 RPM |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 25,5 dB |
| Maximaler Luftstrom | 49,9 cfm |
| Luftstrom | 84,8 m³/h |
| Maximum Luftdruck | 1,45 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Lagertyp | Gewehrlager |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) des Lüfters | 80000 h |
| Design | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Energie | |
| Spannung | 5 - 13.2 V |
| Nennspannung | 12 V |
| Stromverbrauch Lüfter | 2,4 W |
| Nennstrom | 0,1 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 148 g |
| Kabellänge | 0,46 m |
| Paketgewicht | 180 g |
| Technische Details | |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | CE, RoHS, Triman, UKCA, WEEE |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung