120mm be quiet! Light Wings PWM RGB, weiß
28,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8029998
120mm be quiet! Light Wings PWM RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Packungsmenge | 1-Lüfter |
| Produkttyp | Gehäuselüfter - PWM |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 1700 U/min |
| Luftstrom | 70,53 m³/h (41.51 cfm) |
| Luftdruck | 1.66 mm |
| Geräuschpegel | 20.6 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | ARGB-Lüfter |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung