120mm be quiet! Light Wings PWM RGB, schwarz
37,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7116611
120mm be quiet! Light Wings PWM RGB, schwarz
| Kühlkörper und Lüfter | |
|---|---|
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 1700 U/min |
| Luftstrom | 70,53 m³/h (41.51 cfm) |
| Luftdruck | 1.66 mm |
| Geräuschpegel | 20.6 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Energieverbrauch | 4,56 W |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Stoßdämpfer, Lüfterdesign mit 7 Leitschaufeln, ARGB-Lüfter |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung