120mm ASUS TUF Gaming TF120 ARGB, Weiß
26,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7641062
120mm ASUS TUF Gaming TF120 ARGB, Weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 139 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 17.1 cm x 8.9 cm x 12.3 cm / 669 g |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 250-1900 rpm |
| Luftstrom | (76 CFM) |
| Geräuschpegel | 29 dBA |
| Merkmale | ASUS Aura Sync |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung