16GB DDR4 3200MHz SO-DIMM RAM, Crucial, CL22-22-22
96,00 €
Auf Lager
SKU
PCS9785410
16GB DDR4 3200MHz SO-DIMM RAM, Crucial, CL22-22-22
16GB DDR4 3200MHz SO-DIMM RAM, Crucial, CL22-22-22
| Hersteller | Crucial |
| Herstellernummer | CT16G4SFRA32A.C16FJ |
| Kapazitaet | 16GB |
| Bezeichnung | DDR4-3200 (1600 MHz) |
| Kurzform | 16GB (2Rx8) |
| Bauform | 260Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 2Gx64 |
| Beschreibung | DDR4 3200MHz |
| Anzahl der Ranks | 2 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | Non-ECC |
| DRAM Organisation | 1Gx8 |
| DRAM Anzahl | 16 |
| DRAM Bauart | FBGA |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung |
1,2V |
M471A1K43CB1-CRC
| Call for Price | Nein |
|---|