16 GB DDR4-SO-DIMM RAM, 2666 MHz
76,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5075568
16 GB DDR4-SO-DIMM RAM, 2666 MHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Speicher | |
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Geschwindigkeit | 2666 MHz |
| Spannung | 1.2 V |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | Plug and Play, JEDEC |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung