16 GB DDR4-RAM, 3600 MHz, Dahua RGB, weiß , 2x 8GB
130,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6400000
16 GB DDR4-RAM, 3600 MHz, Dahua RGB, weiß , 2x 8GB
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Kapazität | 16 GB (2x 8GB) |
| Typ | UDIMM |
| Anwendung / Kompatibilität | DDR4-Desktop |
| Produkttyp | RGB-Speichermodul |
| Betriebsspannung | 1,35 V |
| CAS-Latenz | CL18 |
| Frequenz / Taktung | 3600 MHz |
| Farben | weiß |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung