16 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Corsair Vengeance RGB Pro SL, weiß , 2x 8GB
179,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6787279
16 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Corsair Vengeance RGB Pro SL, weiß , 2x 8GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 16 GB: 2 x 8 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 138 mm |
| Tiefe | 7.5 mm |
| Höhe | 44.8 mm |
| Gewicht | 62 g |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.76 |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Latenzzeiten | CL16 (16-20-20-38) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Corsair iCUE Support, RGB-Farben der LED-Beleuchtung, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), 10 extrem helle adressierbare LEDs, anodized aluminum heatspreader, ungepuffert |
| Spannung | 1.35 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung