16 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Markenspeicher , 1x 16GB
105,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4967063
16 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Markenspeicher , 1x 16GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 1x 16 GB Kit |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Speicher | |
| Typ | DRAM memory kit |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz |
| Latenzzeiten | CL19 |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Single Rank, ungepuffert |
| Modulkonfiguration | 1024 x 64 |
| Chip-Organisation | X8 |
| Spannung | 1.2 V |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung