140mm NZXT F Series F140X, weiß
60,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9725704
140mm NZXT F Series F140X, weiß
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
| Maximaler Luftstrom | 116 cfm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | 41 dB |
| Ventilator-Lagertechnik | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Statischer Lüfterdruck | 5,78 mmH2O |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2400 RPM |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) des Lüfters | 60000 h |
| Design | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Flüssigkristallpolymer (LCP), Gummi |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 7 |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Anzahl der LEDs | 16 |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| LED-Anschlusstyp | 4-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Energie | |
| Stromverbrauch Lüfter | 6,7 W |
| LED-Spannung | 5 V |
| Ventilatoren Strom | 0,45 A |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung