140mm NZXT F Series F140X, schwarz
60,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1155514
140mm NZXT F Series F140X, schwarz
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen & Gewicht | |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Gewicht | 311 g (0,69 lb) |
| Leistungsdaten | |
| Drehzahl | 2.400 ± 240 U/min |
| Luftstrom | 116,0 CFM |
| Statischer Druck | 5,78 mmH₂O |
| Geräuschpegel | 41,0 dBA |
| Drehzahl bei 30 dBA | 1.700 U/min |
| Luftstrom bei 30 dBA | 81,0 CFM |
| Statischer Druck bei 30 dBA | 2,78 mmH₂O |
| Nennspannung | DC 12 V (Lüfter) / 5 V (RGB) |
| Nennstrom | 0,45 A (Lüfter) / 0,26 A (RGB) |
| Eingangsleistung | 6,7 W |
| Lager | NZXT Magnetschwebstabilisator & Fluid-Dynamic-Lager |
| Lebensdauer | 60.000 Stunden |
| Physische Eigenschaften | |
| Stromanschluss | PWM 4-Pin, NZXT 4-Pin RGB, 5 V RGB |
| Anzahl der Lüfterblätter | 7 |
| Anzahl LEDs | 16 LEDs |
| Kabellänge | 2 × 600 mm |
| Materialien | Flüssigkristallpolymer (LCP), Gummi, Leiterplatte (PCB) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung