140mm Noctua NF-A14x25 G2 PWM
55,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9348196
140mm Noctua NF-A14x25 G2 PWM
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Produktmaterial | Sterrox Flüssigkristallpolymer (LCP) |
| Packungsinhalt | Low-Noise Adapter (L.N.A.), NA-YC1 4-poliges PWM Y-Kabel, NA-EC1 30 cm Verlängerungskabel, 4 NA-AV2 Antivibrationsmontagen, NA-AVG2-LR Anti-Vibrationsdichtung, 4 NA-AVP1-LR Entlastungs-Anti-Vibrationspolster, Lüfterschrauben |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 300-1500 U/min |
| Luftstrom | 155.6 m³/h |
| Luftdruck | 2.56 mm |
| Geräuschpegel | 24.8 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.19 A |
| Energieverbrauch | 2.28 W |
| Kabellänge | 20 cm |
| Merkmale | A-Serie Klingen mit Strömungsbeschleunigungskanälen, Advanced Acoustic Optimisation (AAO), PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), progressiv gebogener Impeller, Strömungsbeschleunigungs-Kanäle, Winglet-Flügel, ultraengere Spaltweite, Stepped Inlet Design, Inner Surface Microstructures, integrierte Antivibrations-Pads, Anti-Vibrationsdichtungen, Metal Bearing Shell, stoppt bei 0 % PWM, SupraTorque-Technologie, etaPERF Motor, Smooth Commutation Drive 2 |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 150,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung