140mm Arctic P14 Pro Reverse A-RGB, weiß
17,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9750800
140mm Arctic P14 Pro Reverse A-RGB, weiß
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
| Maximaler Luftstrom | 98 cfm |
| Luftstrom | 166,5 m³/h |
| Maximum Luftdruck | 5,1 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Lagertyp | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2650 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 400 RPM |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Design | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 5 |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Anzahl der LEDs | 12 |
| LED-Anschlusstyp | 3-pin + 3-pin |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Ventilator-Anschluss | 4-pin + 4-pin |
| Energie | |
| Nennspannung | 12 V |
| Startspannung | 4 V |
| LED-Strom | 0,4 A |
| LED-Spannung | 5 V |
| Nennstrom | 0,4 A |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung