140mm Arctic P14 Pro Reverse A-RGB, schwarz
17,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1679617
140mm Arctic P14 Pro Reverse A-RGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 2.7 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Gewicht | 237 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 14.5 cm x 14.7 cm x 3 cm / 288 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 27 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 400 - 2500 U/min |
| Luftstrom | 186 m³/h (110 CFM) |
| Luftdruck | 5.2 mm |
| Netzanschluss | 4-poliger Stecker + 4-polige Buchse, 3-pin ARGB connector + 3-pin socket |
| Nennspannung | 12 V |
| Startspannung | 5 V |
| Nennstrom | 0.35 A |
| Kabellänge | 48 cm |
| Merkmale | Daisy-Chain Design, ARGB fans, PWM-Steuerung, per Mikroprozessor gesteuerte Lüfter, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 12 RGB LEDs, PWM Sharing Technology (PST) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung