140mm Arctic P14 Pro A-RGB, weiß
17,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9725690
140mm Arctic P14 Pro A-RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter - mit Kabelsplitter |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 2.7 cm |
| Gewicht | 237 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 14.5 cm x 14.7 cm x 3 cm / 288 g |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 27 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 400 - 2500 U/min |
| Luftstrom | 186 m³/h (110 CFM) |
| Luftdruck | 5.2 mm |
| Netzanschluss | 4-poliger Stecker + 4-polige Buchse, 3-Pin ARGB-Anschluss + 3-Pin-Buchse |
| Nennspannung | 12 V |
| Startspannung | 5 V |
| Nennstrom | 0.35 A |
| Kabellänge | 48 cm |
| Merkmale | Daisy-Chain Design, PWM-Steuerung, automated two-plane balancing, per Mikroprozessor gesteuerte Lüfter, 12 RGB LEDs, optimized bearing-shaft design, Sealed Precision Fluid Bearing (FDB) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung