1300W Seasonic Prime GX-1300 ATX 2.4
259,00 €
Auf Lager
SKU
PCS7189101
1300W Seasonic Prime GX-1300 ATX 2.4
1300W Seasonic Prime GX-1300 ATX 2.4
| Energie | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 1300 W |
| Spitzenstrom | 1320 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Kombinierter Strom (+3.3V) | 125 W |
| Kombinierter Strom (+12V) | 1296 W |
| Kombinierter Strom (+5V) | 125 W |
| Kombinierter Strom (-12V) | 3,6 W |
| Kombinierter Strom (+5Vsb) | 15 W |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V) | 25 A |
| Max. Ausgangsstrom (+12V) | 108 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V) | 25 A |
| Max. Ausgangsstrom (-12V) | 0,3 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) | 3 A |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastung, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß, Unterspannung |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Stromkabellänge Motherboard | 61 cm |
| Anzahl SATA Stromstecker | 10 |
| SATA-Netzkabellänge | 450,810,860 mm |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 2 |
| Periphere (Molex) Netzkabellänge | 470,690 mm |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 6 |
| PCI Express Netzkabellänge | 75 cm |
| CPU Stecker (4+4 pin) | Ja |
| CPU-Leistung Kabellänge | 65 cm |
| PCI Express Stecker | Ja |
| Kabeltyp | Vollständig modular |
| Leistungen | |
| Zweck | PC |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Lagertyp | FDB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 100000 h |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser | 13,5 cm |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | CPU, PCIe, Peripheral (Molex), Peripheral (Molex) to SATA 3.3, SATA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|