120mm Noctua NF-A12x25 PWM, schwarz
45,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8036093
120mm Noctua NF-A12x25 PWM, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Produktmaterial | Sterrox Flüssigkristallpolymer (LCP) |
| Packungsinhalt | Verlängerungskabel (30 cm), 4 x NA-AVP1 chromax.black Anti-Vibrations-Befestigungen, 4 x NA-AVP1 chromax.blue Anti-Vibrations-Befestigungen, 4 x NA-AVP1 chromax.green Anti-Vibrations-Befestigungen, 4 x NA-AVP1 chromax.red Anti-Vibrations-Befestigungen, 4 x NA-AVP1 chromax.white Anti-Vibrations-Befestigungen, 4 x NA-AVP1 chromax.yellow Anti-Vibrations-Befestigungen, 4 x NA-AVP1 chromax.gray Anti-Vibrations-Pads, NA-AVG1 chromax.black Anti-Vibrations-Dichtlippe für Wasserkühlungs-Radiatoren, Lüfterschrauben |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 18.5 cm x 3.5 cm x 21.3 cm / 362 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 450 - 2000 U/min |
| Luftstrom | 102,1 m³/h |
| Luftdruck | 2.34 mm |
| Geräuschpegel | 22.6 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Kabellänge | 1 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Strömungsbeschleunigungs-Kanäle, Advanced Acoustic Optimisation (AAO), wechselbare Anti-Vibrations-Befestigungen, metallverstärkte Motornabe, Stepped Inlet Design, Inner Surface Microstructures, Metal Bearing Shell, Custom-designed PWM IC with SCD, SCD2-Technologie (Smooth Commutation Drive 2) |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 150,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung