120mm Noctua NF-A12x25 G2 PWM
45,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9726069
120mm Noctua NF-A12x25 G2 PWM
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Produktmaterial | Silikon |
| Packungsinhalt | NA-EC1 30 cm Verlängerungskabel, 4 NA-AV2 Antivibrationsmontagen, NA-AVG1 Antivibrationsdichtung für Wasserkühler, NA-RC8 geräuscharmer Adapter (L.N.A.), Lüfterschrauben |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Farbe | Braun |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | SSO2-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 0-1800 rpm |
| Luftstrom | 107.3 m³/h (63.15 cfm) |
| Luftdruck | 3.14 mm |
| Geräuschpegel | 22.5 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Merkmale | Progressiv gebogener Impeller, ultraengere Spaltweite, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Strömungsbeschleunigungs-Kanäle, Winglet-Flügel, Lüfterblätter aus Flüssigkristallpolymer (LCP), Advanced Acoustic Optimisation (AAO), Inner Surface Microstructures, integrierte Antivibrations-Pads, Metal Bearing Shell, SupraTorque-Technologie, Smooth Commutation Drive 2, Überspannungsschutz, Überstromschutz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung