120mm GIGABYTE AORUS EZ Chain Fan 120 Ice, weiß
28,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9726067
120mm GIGABYTE AORUS EZ Chain Fan 120 Ice, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Packungsinhalt | Ventilatorkabel, ARGB-Kabel, 4 Lüfterschrauben |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Hydro Dynamic Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 600-2000 U/min |
| Luftstrom | 102 m³/h (60 CFM) |
| Luftdruck | 2.75 mm |
| Geräuschpegel | 8.2 - 29 dBA |
| Merkmale | Daisy-Chain Design, EZ Connect, DIY-freundlich, ARGB fans |
| Verschiedenes | |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| MTBF | 40,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung