120mm be quiet! Light Wings LX PWM Reverse, schwarz
26,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9285067
120mm be quiet! Light Wings LX PWM Reverse, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter - PWM, reverse |
| Packungsinhalt | 4 x Schrauben |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Gewicht | 133 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 16.4 cm x 12.2 cm x 2.7 cm / 170 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 1500 U/min |
| Luftstrom | 83 m³/h (48,8 CFM) |
| Luftdruck | 1.04 mm |
| Geräuschpegel | 28.5 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsspannung | 5 - 13.2 V |
| Nennstrom | 0.32 A |
| Energieverbrauch | 3.8 W |
| Kabellänge | 50 cm |
| Merkmale | ARGB-Lüfter, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 4-poliger Lüftermotor, daisy-chain compatible |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung