120mm ASUS MR120 ARGB, schwarz
21,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9348206
120mm ASUS MR120 ARGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 28 mm |
| Lüfterlager | Hülsenlager |
| Drehgeschwindigkeit | 1600 U/min |
| Luftstrom | (58 CFM) |
| Luftdruck | 1.7 mm |
| Geräuschpegel | 21 dBA |
| Nennspannung | 12 V |
| Startspannung | 6 V |
| Nennstrom | 0.18 A |
| Energieverbrauch | 2.16 W |
| Merkmale | ARGB-Lüfter, 20 ARGB LEDs, zweiseitige Rahmenbeleuchtung,asus Aura Sync, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung