120mm Arctic P12 Pro Reverse A-RGB, schwarz
17,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9725699
120mm Arctic P12 Pro Reverse A-RGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter - reverse, with cable splitter |
| Packungsinhalt | 4 Montageschrauben |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2.7 cm |
| Gewicht | 172 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 12.5 cm x 12.7 cm x 3.2 cm / 206 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 27 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500-3000 rpm |
| Luftstrom | 124 m³/h (73 CFM) |
| Luftdruck | 4.5 mm |
| Netzanschluss | 4-poliger Stecker + 4-polige Buchse, 3-Pin ARGB-Anschluss + 3-Pin-Buchse |
| Nennspannung | 12 V |
| Startspannung | 3.5 V |
| Nennstrom | 0.4 A |
| Kabellänge | 48 cm |
| Merkmale | Daisy-Chain Design, PWM-Steuerung, PWM Sharing Technology (PST), Sealed Precision Fluid Bearing (FDB), automatisches Ausbalancieren, optimiertes Lager-Wellen-Design, 12 ARGB LEDs, Verpolungsschutz, umkehrbarer Luftstrom, per Mikroprozessor gesteuerte Lüfter |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung