120mm Arctic P12 Pro A-RGB, schwarz
17,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9725731
120mm Arctic P12 Pro A-RGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter - mit Kabelsplitter |
| Packungsinhalt | 4 Montageschrauben |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Gewicht | 185 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 12.5 cm x 12.7 cm x 3 cm / 221 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 600-3000 U/min |
| Luftstrom | 131 m³/h (77 cfm) |
| Luftdruck | 6.9 mm |
| Geräuschpegel | 25 dBA |
| Netzanschluss | 4-poliger Stecker + 4-polige Buchse, 3-Pin ARGB-Anschluss + 3-Pin-Buchse |
| Nennspannung | 12 V |
| Startspannung | 3.3 V |
| Nennstrom | 0.33 A |
| Kabellänge | 48 cm |
| Merkmale | Optimiertes Lager-Wellen-Design, Sealed Precision Fluid Bearing (FDB), automatisches Ausbalancieren, Verpolungsschutz, PWM Sharing Technology (PST), 12 ARGB LEDs, Daisy-Chain Design, PWM-Steuerung |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung