1200W ASUS TUF Gaming Gold, 80+ Gold, vollmodular
290,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8150342
1200W ASUS TUF Gaming Gold, 80+ Gold, vollmodular
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 3.0/ EPS12V |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 2 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 1 x 16-polige PCI Express-Stromversorgung ¦ 3 x 8-poliger PCI Express Power ¦ 5 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 4 x interne Stromversorgung, 4-polig |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 1200 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 25 A ¦ +5V - 25 A ¦ +12V - 99 A ¦ -12V - 0.8 A ¦ +5VSB - 3 A |
| Effizienz | 92% |
| Modulare Kabelverwaltung | Ja |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelbinder |
| Enthaltene Kabel | AC-Eingangskabel - extern ¦ Modulares Netzkabel 24-polig ATX mit abnehmbarem 4-poligen Bereich 61 cm ¦ 2 x modulares Netzkabel 8-polig +12 V mit abnehmbarem 4-poligen Bereich 65 cm ¦ 16-poliges 12VHPWR-Netzkabel 67.5 cm ¦ Netzteil 16-poliger 12VHPWR auf 2 x 8-poliger PCI Express 67.5 cm ¦ 3 Serial ATA-Modularkabel ¦ 2x Serial ATA-Modularkabel ¦ 4-poliges internes Stromkabel ¦ Kabel, Strom 8-Pin EPS12V modular 67.5 cm |
| MTBF | 170,000 Stunden |
| Kühlsystem | 135-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Überhitzungsschutz, Überstromschutz, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Unterspannungsschutz, Kurzschlussschutz, Lüfter mit Doppelkugellager, voll-modular, Axial-Tech-Lüfterdesign, PCB-Schutzbeschichtung, Zertifizierung nach militärischem Standard |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung