1000W Seasonic Focus GX, 80+ Gold, vollmodular
248,71 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8351945
1000W Seasonic Focus GX, 80+ Gold, vollmodular
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| 80PLUS® | Gold |
| Cybenetics Effizienzstufe | Gold |
| Cybenetics Geräuschpegel | A- |
| Formfaktor | ATX/EPS |
| Abmessungen | 140 × 150 × 86 mm |
| Lüftergröße | 135 mm |
| Lüftersteuerung | S3FC (inklusive lüfterlosem Modus) |
| Lagerung des Lüfters | Fluid Dynamic Bearing |
| Lebensdauer | 50.000 Stunden bei 40 °C, 15 % - 65 % RH |
| Modularität | Vollmodular |
| Kabeltyp | Einzelne schwarze Kabel mit geflochtenem Muster |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| MTBF @ 25 °C, ohne Lüfter | 100.000 Stunden |
| AC Eingang | Weitbereich |
| Schutz | OPP, OVP, UVP, OCP, OTP, SCP |
| Sicherheit und EMC | cTUVus, TUV, CB, CCC, BSMI, EAC, CE |
| Umweltverträglichkeit | Energy Star, RoHS, WEEE, ErP Lot 6, REACH |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung